问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全自动下载如何关闭
2026-04-24 19:27:15
1、打开手机桌面,点击手机App图标。
2、进入手机App首页,点击底部导航栏“发现”。
3、点击页面右上角“自动下载”开关按钮。
4、“自动下载”开关关闭,即可取消自动下载。
相关推荐
影视大全App怎么关闭自动下载?
阅读量:175
影视大全自动下载如何关闭
阅读量:21
影视大全App怎么关闭自动下载
阅读量:24
手机版影视大全自动下载怎么关闭
阅读量:126
手机怎么关闭自动下载软件
阅读量:112
猜你喜欢
新生儿黄疸如何处理
生活垃圾处理
如何恢复u盘数据
晒伤后如何快速美白
如何提高打字速度
博典地板怎么样
辞职后公积金怎么办
薏米粉怎么吃
初中生活作文600字
墙壁纸怎么贴
猜你喜欢
八月份是什么星座
如何提升自己的能力
微信公众平台怎么做
true是什么意思
张云的古代生活
如何饮食减肥
高考如何填志愿
如何挂钟南山的专家号
如何补妆
被公司开除怎么赔偿