问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空缓存
2026-04-21 20:39:47
1、点击美团的图标,打开软件。
2、进入美团首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、进入设置页面之后,点击通用。
5、点击清空缓存,设置就完成了。
相关推荐
美团怎么清空缓存
阅读量:31
美团如何清空缓存
阅读量:96
美团如何清空缓存
阅读量:46
美团怎么清空缓存
阅读量:128
美团如何清空缓存
阅读量:68
猜你喜欢
刀削面的面怎么和
有蛀牙怎么办
嘴唇干是怎么回事
重阳节用英语怎么说
苹果怎么升级系统
耳朵里面很痒是怎么回事
bathroom怎么读
施巴婴儿用品怎么样
工会经费怎么算
暨南大学怎么样
猜你喜欢
双下巴是怎么形成的
ps怎么导入笔刷
怎么唱
wps表格怎么求和
化妆水怎么用
怎么把手机的照片传到电脑
qq怎么刷赞
公积金申请书怎么写
命盘怎么看
传真机怎么用