问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清空缓存
2026-04-23 19:41:22
1、在美团app主界面点击底部的
“我的”
2、在我的界面点击打开右上角的
“设置”
按钮
3、在设置界面中点击打开
“通用”
4、在通用设置中点击
“清空缓存”
即可
相关推荐
美团怎么查看最近的登录记录
阅读量:51
五星宏辉游戏攻略
阅读量:169
跑步后头晕是什么原因
阅读量:137
饿了么怎么开启个性化推荐?
阅读量:100
跑腿管理系统,怎么使用好急后台的功能?
阅读量:170
猜你喜欢
痒怎么办
冰箱结冰怎么快速除冰
嘴苦是怎么回事
徐怎么读
小猫不吃东西怎么办
血管硬化怎么办
清宫表怎么算
干咳是怎么回事
ps怎么放大
怎么看wifi密码
猜你喜欢
四个月宝宝拉肚子怎么办
非典是怎么消失的
脚后跟痛是怎么回事
泰拉瑞亚翅膀怎么做
ps怎么旋转图片
尿频怎么回事
舌头起泡怎么办
痘印怎么消除
仓鼠怎么喝水
有脚臭怎么办