问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说APP怎样诊断网络?
2026-05-08 08:20:38
1、第一步:首先在手机中找到【流利说-英语】并打开。
2、第二步:切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
3、第三步:点击【网络诊断】进入,点击【确定】即可完成。
相关推荐
怎样查看流利说APP的隐私政策?
阅读量:95
流利说APP怎样设置录音增强?
阅读量:183
怎么更新流利说APP?
阅读量:130
流利说·英语APP怎样注销账号
阅读量:22
流利说—阅读软件中的网络诊断在哪里查看?
阅读量:24
猜你喜欢
五一杭州旅游攻略
温州旅游景点大全
如何找回qq聊天记录
丹东旅游景点哪里好玩
哪里旅游最好玩
个人专长怎么写
体癣怎么治疗
如何开一家公司
穆柯寨在哪里
怎么搜索种子
猜你喜欢
曼谷旅游
水土不服长痘怎么办
怎么设置无线路由器
水煮鱼的鱼片怎么切
旅游鞋什么牌子好
枸杞的功效与作用泡水
北京冬季旅游攻略
朋友圈文案
如何制作流程图
得胜麦克风怎么样