问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机经典反转功能设置开启教程
2026-04-23 02:12:01
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、滑动页面点击显示与文字大小进入。
3、点击页面经典反涨旁圆点。
4、圆点变绿此功能开启成功。
相关推荐
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:146
苹果手机如何设置省电模式
阅读量:134
iPhone14如何打开减少低音的音乐均衡器功能
阅读量:60
苹果手机微信支付时怎么设置指纹支付
阅读量:195
苹果手机怎么录制屏幕
阅读量:138
猜你喜欢
回力鞋怎么样
我的世界怎么炼药
行李箱密码锁打不开怎么办
十万个为什么大全集
印度为什么敢打中国
英里和公里怎么换算
分页符怎么删除
怎么用手机赚钱
失眠怎么办
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
腌白萝卜的做法大全
电子邮件怎么注册
春卷皮怎么做
selina为什么不能生育
为什么口臭
迷你世界怎么驯服黑龙
墨鱼仔的家常做法
桂花糖藕的做法
炯怎么读
觑怎么读