问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置省电模式
2026-04-25 06:46:52
打开设置应用,点击通用选项,进入后台应用刷新,选择关闭该选项,进入电池选项,点击开启低电量模式即可。
相关推荐
苹果13怎么关闭小圆点
阅读量:31
iphone13建议删除的自带app
阅读量:177
苹果手机微信打开总是连接中
阅读量:112
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:40
iphone13桌面图标太小怎么办
阅读量:133
猜你喜欢
怎么治牙疼
淘宝退货怎么退
女性尿频是怎么回事
ps怎么导入字体
怎么开通微信公众号
桌面上的图标不见了怎么办
淘宝怎么评价
孕晚期便秘怎么办
二年级日记怎么写
怎么去除眼袋
猜你喜欢
左炔诺孕酮片怎么吃
紫菜蛋花汤怎么做
浓缩的异界精髓怎么得
黄桃罐头怎么做
iphone怎么设置铃声
袅怎么读
奥迪a4l怎么样
自动取款机怎么存钱
辣木籽怎么吃
怎么做图