问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恒风行app怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 01:35:44
1、点击个人中心
打开恒风行app后,点击【个人中心】。
2、点击账号管理
进入个人中心界面,点击【账号管理】。
3、点击按钮关闭
进入账号管理界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
恒风行app怎样提交意见反馈
阅读量:45
恒风行app怎样设置登录密码
阅读量:136
恒风行app怎样开通刷脸支付乘车功能
阅读量:100
风行视频怎样关闭个性化推荐广告
阅读量:143
风行视频在哪设置个性化推荐视频 广告?
阅读量:76
猜你喜欢
玉米做法
墨鱼排骨汤的做法
滁怎么读
大虾的做法
耗油生菜做法
板面的做法和配料
鸡蛋糕的做法
猪排的做法
糖醋山药的做法
黄鳝的做法
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是怎么回事
little怎么读
蚝油生菜的做法
晟怎么读
无线蓝牙耳机怎么用
麻辣烫的做法
train怎么读
甲鱼的做法大全
油饼的家常做法
read怎么读