问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恒风行app怎样开通刷脸支付乘车功能
2026-04-22 07:40:09
1、点击个人中心
打开恒风行app后,点击【个人中心】。
2、点击刷脸支付乘车
进入个人中心界面,点击【刷脸支付乘车】。
3、点击立即开通
进入刷脸支付乘车界面,点击【立即开通】。
相关推荐
恒风行怎样购买客运票
阅读量:105
恒风行怎样预约包车
阅读量:43
恒风行怎样咨询旅游
阅读量:130
金华行app怎样开通刷脸支付乘车功能
阅读量:63
恒风行app怎样注销账号
阅读量:130
猜你喜欢
我的世界如何去末地
如何提升网速
如何关爱留守儿童
怎么卸载mcafee
截图快捷键ctrl加什么
慈禧的秘密生活在线观看
梦见掉牙齿是什么征兆
蝙蝠飞到家里是什么预兆
秀丽韩化妆品怎么样
如何浏览国外网站
猜你喜欢
葛朗台是什么意思
怎么提高自己的口才
定向生是什么意思啊
如何加脚注
如何提高学习兴趣
模拟人生4怎么安装
旧家具如何翻新
怎么截图片
iphone如何设置铃声
热带雨林的爆笑生活