问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝如何开启问候语开关
2026-04-24 18:41:48
1、首先
如图所示,点击进入屏幕右下角【我的】;
2、然后
如图所示,点击进入屏幕左下角【设置】;
3、最后:
如图所示,勾选【问候语开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
学宝如何开启问候语开关
阅读量:84
学宝怎么关闭进入APP的问候语
阅读量:87
学宝的问候语开关该怎样开启
阅读量:67
学宝怎么关闭问候语开关功能
阅读量:139
学宝软件关闭问候语开关怎么做
阅读量:45
猜你喜欢
怎么给移动硬盘分区
太白山旅游攻略
脸部下垂怎么恢复
天津市旅游景点
釜山行哪里可以看
凉拌豆腐
水母可以吃吗
青海旅游攻略
茶饼怎么弄开
陀螺世界怎么升级快
猜你喜欢
吃完饭多久可以健身
cf怎么大跳
年终工作总结怎么写
甘肃旅游景点
恩施旅游攻略
怎样可以改善脸上的斑
呦呦怎么读
怎么样提高网速
乌镇旅游攻略
阳朔旅游