问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么关闭问候语开关功能
2026-04-24 02:06:17
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭问候语开关功能【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
学宝怎么关闭问候语
阅读量:112
学宝问候语怎么启用
阅读量:25
学宝问候语怎么关闭
阅读量:38
学宝App怎么打开问候语开关
阅读量:76
学宝怎么关闭进入APP的问候语
阅读量:27
猜你喜欢
牛肉粉丝汤的做法
怎么申请信用卡
寿司的做法视频
南瓜饼做法
祎怎么读
眸怎么读
烤箱烤红薯的做法
猪脚汤的做法
韩国海带汤的做法
肉丸子的家常做法
猜你喜欢
徜徉怎么读
螃蟹做法
陂怎么读
炖鸭子的做法大全
怎么注册苹果id账号
社保卡怎么查余额
水煎饺的做法
酒糟的做法
红烧牛肉做法
排骨火锅的家常做法