问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么开启意见反馈通知
2026-04-25 05:27:30
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【通知设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【意见反馈】开启,
保存设置即可
相关推荐
雅迪智行怎么看通知设置
阅读量:67
雅迪智行怎么查看版本号
阅读量:44
雅迪智行怎么看接受推送通知
阅读量:91
雅迪智行开启关注通知怎么设置
阅读量:46
雅迪智行怎么开启点赞通知
阅读量:88
猜你喜欢
卷首语怎么写
广州铁路职业技术学院怎么样
简约风格特点
旅游软件
柳公权书法特点
河南旅游
嘴上起水泡怎么办
清明旅游
孕妇可以吃鸭肉吗
近视眼可以当兵吗
猜你喜欢
白石山旅游攻略
四川旅游地图
四川旅游景点
怎么给文档设置密码
梅州旅游景点
该死用英语怎么说
羽西怎么样
经度纬度怎么看
没考上大学怎么办
我的天用英语怎么说