问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么开启点赞通知
2026-04-25 17:09:58
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【通知设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【赞】开启,
保存设置即可
相关推荐
雅迪智行怎么设置清除缓存
阅读量:120
雅迪智行怎么查看版本号
阅读量:169
雅迪智行怎么开启自动播放
阅读量:117
雅迪智行怎么设置深色模式
阅读量:123
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:51
猜你喜欢
怎么延长性生活时间
成长档案怎么做
苹果手机邮件怎么设置
怎么撩妹子
黑豆怎么吃好
怎么破
真人密室逃脱怎么玩
山药手痒怎么办
手上的茧子怎么去掉
空气凤梨怎么养
猜你喜欢
荒岛求生怎么生火
痛经是怎么回事
竣工图怎么画
英语水平怎么填
老年人腿疼怎么办
呢大衣怎么清洗
我怎么了
前脚掌疼是怎么回事
ppt超链接怎么返回
笔记本亮度怎么调