问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工人日报APP怎么关闭定向推送
2026-04-24 17:39:27
1、打开应用,登录账号,在首页点击我的选项
2、进入我的主页点击系统设置选项
3、在当前页面把关闭定向推送功能按钮打开即可
相关推荐
工人日报app怎样开启静音推送?
阅读量:104
工人日报app怎样关闭消息推送?
阅读量:179
工人日报如何设置关闭定向推送
阅读量:166
工人日报是怎么查看关闭定向推送的
阅读量:176
工人日报如何查看关闭定向推送
阅读量:26
猜你喜欢
皮衣怎么洗
竹子怎么养
牛奶怎么加热
菊花怎么养
word怎么打下划线
爱奇艺怎么切换账号
吐血是怎么回事
吸顶灯怎么换灯管
打胎药怎么吃
女性尿路感染怎么办
猜你喜欢
网络推广怎么做
认为用英语怎么说
乐谱怎么看
嗓子干怎么办
死神vs火影怎么变身
图纸怎么看
怎么设置默认打印机
微博红包怎么提现
路由器密码怎么设置
携程订的机票怎么取