问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工人日报如何查看关闭定向推送
2026-04-24 20:49:32
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【关闭定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
工人日报怎么查看关闭定向推送
阅读量:36
怎样关闭工人日报APP的定向推送?
阅读量:58
工人日报如何设置关闭定向推送
阅读量:160
工人日报app怎样关闭消息推送?
阅读量:90
工人日报是怎么查看关闭定向推送的
阅读量:41
猜你喜欢
360导航怎么卸载
生日快乐英文怎么说
本地安全策略怎么打开
口臭是怎么引起的
偏头疼是怎么回事
法语我爱你怎么写
八门神器怎么使用
怎么美白全身皮肤
我的世界怎么做箭
怎么打野
猜你喜欢
小孩子不爱吃饭怎么办
nmm怎么用
鱼块怎么做好吃
小孩牙痛怎么办
吉林农业大学怎么样
故事梗概怎么写
全身发冷是怎么回事
喀什怎么读拼音
晴天娃娃怎么做
酵母粉怎么用