问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么调时间日期
2026-04-24 22:03:34
1、在APP中点击添加设备,选择手环。
2、将手机蓝牙打开,将手环和APP绑定。
3、绑定后,联网状态下,手环可自动校准。
4、总结如下。
相关推荐
小米手环时间不正确如何校正
阅读量:101
小米手环怎么调时间
阅读量:27
小米手环怎么调时间
阅读量:41
小米手环怎么设置时间和日期
阅读量:168
小米手环6怎么调时间
阅读量:42
猜你喜欢
c1教练证怎么考
活期存款利息怎么算
wps行间距怎么调
qq空间怎么设置密码
楠溪江旅游
聊城旅游景点大全
跑步机可以减肥吗
中国的旅游胜地
云南旅游景点大全
怎么锻炼性能力
猜你喜欢
金领冠怎么样
杭州的旅游景点
威顿手表怎么样
黑暗之魂2攻略
上海旅游节
少林寺旅游攻略
怀孕可以吃火锅吗
糯米粉可以做什么好吃的
感冒后咳嗽怎么办
泰宁旅游攻略