问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环时间不正确如何校正
2026-04-25 19:46:11
1、在手机中
打开蓝牙
。
2、在手机中找到小米运动图标,点击打开
小米运动
。
3、打开软件后,软件自动和小米手环连接同步。
4、同步完成后,小米手环上的时间就校准完成。
相关推荐
小米手环怎么调时间日期
阅读量:125
小米手环怎么调时间
阅读量:22
小米手环怎么调时间
阅读量:127
小米手环怎么设置时间和日期
阅读量:84
小米手环6怎么调时间
阅读量:111
猜你喜欢
qq截图怎么用
脸被指甲抓伤怎么办
好好生活
如何写记叙文
微信运动怎么玩
如何提升个人魅力
域名重定向怎么解决
诠释是什么意思
如何提高学习兴趣
仙人球开花是什么兆头
猜你喜欢
如何减肥最快
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
word批注怎么用
油蜡皮是什么皮
肺部小结节如何治疗
手机不断重启怎么办
过敏性皮炎如何治疗
怎么办网银
哈弗h2自动挡怎么样
基友是什么意思