问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置伊对APP的语音/视频通话提示音
2026-04-22 08:45:09
1、首先打开华为手机的伊对APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、其次点击“设置”进入,如图。
3、最后把“语音/视频通话提示音”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:30
伊对如何开启语音视频通话提示音
阅读量:46
伊对开启语音视频通话提示音
阅读量:63
如何关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:104
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:75
猜你喜欢
什么叫保释
什么是焦裕禄精神
战狼2什么时候上映
功勋的意思
买椟还珠的意思
闪付是什么意思
莘莘学子的意思
binggo什么意思
双十一是什么意思
ears是什么意思
猜你喜欢
精华霜什么时候用
cpr是什么意思
什么牌子的笔记本好用
丰硕的意思
买椟还珠的意思
肥皂剧是什么意思
正能量是什么意思
兵贵神速的意思
窝囊的意思
gangbang什么意思