问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎样开启语音视频通话提示音
2026-04-22 12:30:20
1、首先第一步:
点击【我】图标选择进入;
2、然后第二步:
点击【设置】图标选择进入;
3、最后一步:
点击【语音视频通话提示音】选项选择进入后即可开启。
相关推荐
伊对APP该怎样设置语音/视频通话提示音
阅读量:190
如何关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:156
怎么在伊对APP关闭语音/视频通话提示音
阅读量:103
怎么关闭伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:179
怎么设置伊对APP的语音/视频通话提示音
阅读量:31
猜你喜欢
说你什么好
scanf是什么意思
摊余成本是什么意思
急中生智是什么意思
知行统一的意思
智障是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
公司开业祝福语
待产需要准备什么
tpp是什么意思
猜你喜欢
视野的意思
空虚的意思
围巾什么牌子好
分水岭是什么意思
报建是什么意思
结婚一周年送老婆什么礼物
母亲节祝福图片
婴儿爬行垫什么牌子好
什么星座的女生最漂亮
村居意思