问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即时翻译官app如何开启自动发音
2026-04-23 19:48:20
1、打开即时翻译官app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示
2、进入下拉界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"自动发音"右侧按钮开启,如图所示
相关推荐
出国翻译官应用在哪里取消自动发音?
阅读量:63
即时翻译官app怎么提交意见反馈
阅读量:50
不背单词APP如何开启自动发音?
阅读量:182
出国翻译官软件如何关闭自动发音?
阅读量:160
即时翻译官app怎么开启自动发音
阅读量:128
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
家常炖排骨的做法
让鼻子通气的最快方法
脚发热是怎么回事
鸡翅根怎么做好吃
qq解冻方法
口舌生疮的治疗方法
家常凉菜菜谱大全
香炉怎么用
脑筋急转弯大全及答案
猜你喜欢
奥克斯空调质量怎么样
瘦肚子和腰的方法
荔枝酒的酿制方法
玫瑰花怎么保存
三角梅的修剪方法图
七言绝句古诗大全
什么粽子好吃
键盘上的顿号怎么打
面条的做法大全家常
数独题目大全