问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP如何开启自动发音?
2026-04-23 11:32:45
1、第一步:
我们选择界面左上方【头像图标】点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【自动发音】选项,我们就可以开启自动发音了。
相关推荐
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:122
幕布文档如何导出为PDF文件?
阅读量:173
不背单词软件在哪按月查看学习时长
阅读量:171
墨墨背单词怎么设置每天新学单词量
阅读量:191
普通话考试,必须是在校生吗
阅读量:128
猜你喜欢
lead是什么意思
梦想是什么意思
食指戴戒指什么意思
增值服务是什么意思
蔡伦发明了什么
怀孕有什么反应
手机分辨率是什么意思
煲汤用什么锅最好
让球什么意思
小白加小白等于什么
猜你喜欢
生日礼物送什么
喝什么养胃
portrait是什么意思
prich是什么牌子
simple是什么意思
悠闲的意思是什么
坚定的近义词是什么
lpg是什么意思
软件打不开是什么原因
英雄联盟是什么游戏