问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP开启长辈版的方式?
2026-04-29 02:15:02
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【陶特长辈版】点击进入;
4、最后:
点击【开启长辈版】保存设置即可。
相关推荐
淘特app怎么开启长辈版?
阅读量:49
淘特如何开启长辈版模式?
阅读量:141
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:56
淘特怎么开启长辈模式?
阅读量:83
淘特怎么开启长辈版
阅读量:72
猜你喜欢
是什么符号
莆田系医院是什么意思
病娇是什么意思
金融学是学什么的
迎春花是什么颜色
2月11日是什么星座
情人节送什么花
什么是计算机病毒
右眼皮跳是什么预兆
淘宝旺旺名是什么
猜你喜欢
xxs是什么意思
plane是什么意思
6月23日是什么星座
2月24日是什么星座
感触是什么意思
林加耳朵旁是什么字
批示是什么意思
转基因是什么意思
ruby什么意思
墨绿色配什么颜色好看