问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启长辈版
2026-04-24 08:51:29
1、打开淘特主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角的【设置】
3、进入设置界面,在淘特长辈版右边点击【去开启】
4、在页面弹窗里点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
陶特APP长辈版怎么开启?
阅读量:179
淘特如何开启长辈版模式?
阅读量:112
淘特如何开启长辈版功能
阅读量:81
淘多多app怎么开启长辈版
阅读量:24
淘特怎么开启长辈版?
阅读量:154
猜你喜欢
如何学好初中历史
如何练腹肌
如何双面打印
如何分析一只股票
图片如何转换成pdf
房产税如何计算
三亚在哪里
上海到普陀山旅游攻略
嘴起泡了怎么快速消
小米 路由器
猜你喜欢
如何制作电子公章
如何去掉分页符
工作压力太大怎么办
用word怎么做简历
玉龙雪山在哪里个城市
闽d是哪里的车牌号码
010是哪里的区号
阿尔卑斯山在哪里
如何折信封
联合国总部在哪里