问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样恢复出厂设置
2026-04-23 09:53:21
1、
点击通用选项
点击打开iPhone设置的通用选项。
2、
点击还原选项
点击打开界面下方的传输或还原iPhone选项。
3、
点击出厂选项
点击选择下方的【抹掉所有内容和设置】出厂选项完成操作。
相关推荐
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:152
IPhone怎么恢复出厂设置
阅读量:59
iPhone怎样恢复出厂设置
阅读量:81
iPhone怎么恢复出厂设置
阅读量:61
iPhone如何恢复出厂设置
阅读量:134
猜你喜欢
不想上班怎么办
怎么写论文
甲油胶怎么卸
名膜壹号面膜怎么样
花呗分期怎么提前还款
佛手瓜怎么做好吃
社保怎么查
大便粘马桶怎么回事
路由器忘记密码怎么办
胃酸怎么办
猜你喜欢
电脑开机密码忘记了怎么办
监控怎么安装
记者证怎么考
胸闷是怎么回事
手机膜怎么贴
腰肌劳损怎么锻炼
烬怎么读
排骨汤怎么做好吃
呢怎么组词
矩阵的秩怎么求