问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样恢复出厂设置
2026-04-23 09:53:20
1、点击通用
进入设置页面,选择下方的通用选项。
2、点击还原iPhone
选择下方的传输或还原iPhone选项。
3、点击抹除所有内容
选择下方的抹除所有内容和设置选项即可。
相关推荐
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
阅读量:24
苹果手机总是显示连接到iCloud时出错怎么回事?
阅读量:150
iPHONE如何关闭查找我的iPhone
阅读量:72
苹果手机怎么格式化恢复出厂设置
阅读量:74
无法连接icloud怎么回事
阅读量:74
猜你喜欢
心口闷是怎么回事
赛尔号乱斗怎么打
如何熬中药
如何查询电脑配置
qq如何改密码
水养绿萝叶子发黄怎么办
1993年属鸡是什么命
阿兵的快乐生活
如何使用微信公众号
如何移民
猜你喜欢
央视生活圈
辅导班如何招生
如何包饺子视频
星月菩提怎么看密度
如何让ppt自动播放
生活系游戏
南宁生活
如何开微信公众号
幼儿生活故事
嘴周围长痘痘怎么调理