问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华夏风物APP是怎么开启个性化推荐的
2026-04-25 09:31:35
1、首先选择【我的】点击进入。
2、随后选择右上角【设置图标】点击进入。
3、之后选择【个性化选项】点击进入。
4、最后勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
华夏风物APP怎么查看版本号信息
阅读量:82
华夏风物APP如何开启收到的赞消息提醒的
阅读量:132
华夏风物APP如何开启程序化广告推荐的
阅读量:49
华夏风物APP是怎么关闭相机系统权限的
阅读量:178
华夏风物APP是怎么开启互动消息提醒的
阅读量:118
猜你喜欢
如何介绍自己
路由器网址
宝骏610怎么样
如何与孩子沟通
产后如何收腹
北京西站到北京站怎么走
如何炒股票
如何注销微博账号
图片太大怎么变小
新宝来怎么样
猜你喜欢
五彩绳怎么编
婚后财产离婚怎么分
日产nv200怎么样
烟台富士康怎么样
怎样设置路由器
淘宝货源一般怎么找
鱼干怎么烧
如何控制血糖
怎么化眼妆
卫生间有异味怎么办