问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华夏风物APP如何开启程序化广告推荐的
2026-04-25 12:41:30
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后选择右上角【设置图标】点击进入。
3、其次选择【个性化选项】点击进入。
4、之后勾选【程序化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
华夏风物APP如何关闭相机系统权限的
阅读量:90
华夏风物发风物位置
阅读量:36
华夏风物APP如何开启互动消息提醒的
阅读量:152
华夏风物APP如何开启个性化推荐的
阅读量:23
华夏风物APP如何关闭文件储存系统权限的
阅读量:118
猜你喜欢
爱情啊你姓什么
采纳的意思
芈读什么
沉默寡言的意思
凌乱的意思是什么
鱼竿调性是什么意思
源源不断的意思
星期狗是什么意思
panda是什么意思
饶有兴趣的意思
猜你喜欢
顷刻的意思
秘诀的意思
down是什么意思
跃层是什么意思
busy是什么意思
开个什么店好
铭的意思
什么是普通住宅
correct是什么意思
什么是p2p平台