问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 15:59:10
1、进入手机的英语趣配音软件,点击右下角的我。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化内容推荐。
4、最后就成功关闭了个性化推荐功能。
相关推荐
英语趣配音软件中个性化广告推荐功能是如何开启
阅读量:56
英语趣配音软件如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:158
英语趣配音软件是怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:68
英语趣配音软件中个性化内容推荐功能是如何开启
阅读量:172
趣键盘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:85
猜你喜欢
长滩岛旅游
微山湖旅游攻略
二建增项怎么报名
敦煌旅游路线
锋范怎么样
会计求职意向怎么写
如何让
鼻咽癌怎么确诊
响沙湾旅游景区
0571是哪里的区号
猜你喜欢
新桑塔纳怎么样
如何制作表格
qq口令红包怎么发
秦淮河在哪里
长沙学院怎么样
约爱软件怎么样
浙江横店旅游攻略
玻儿彩妆怎么样
去凤凰旅游攻略
青海属于哪里