问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把一键清理功能添加到桌面?
2026-04-25 09:44:17
1、打开手机管家。
2、点击设置图标。
3、点击桌面快捷方式选项。
4、点击打开一键清理的开关即可。
相关推荐
小米手机桌面一键清理怎么添加
阅读量:195
小米桌面一键清理怎么设置
阅读量:126
小米手机怎么换回默认主题
阅读量:169
小米手机怎么把垃圾清理添加到桌面?
阅读量:55
小米底部如何设置小横条?
阅读量:171
猜你喜欢
正常的大冒险攻略
怎么隐藏回收站
哈尔滨游玩攻略
雅马哈电动车怎么样
怎么制作文件夹
土豆红烧肉的做法
河北经贸大学怎么样
恶霸鲁尼攻略
跟人聊天怎么找话题
对公司的建议怎么写
猜你喜欢
长横线怎么打
qq登不上去怎么办
自行车碟刹怎么调
教育经历怎么填
松糕鞋怎么搭配
福建东山岛旅游攻略
我的世界鸡怎么养
小孩荨麻疹怎么治疗
儿童尿频是怎么回事
阿娇怎么了