问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把垃圾清理添加到桌面?
2026-04-29 08:23:15
1、打开手机管家,点击右上角的设置图标。
2、在设置中,点击添加桌面快捷方式的选项。
3、将垃圾清理选项后面的开关打开即可。
相关推荐
小米桌面一键清理怎么设置
阅读量:133
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:84
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:153
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:108
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:188
猜你喜欢
凉菜做法大全
农场游戏大全
朱迅最近身体怎么样
东华理工大学怎么样
读书手抄报内容大全
美食菜谱大全做法
女装网店名字大全
糕点的做法大全
美食菜谱大全
于谦的简介
猜你喜欢
曲阜师范大学怎么样
云南旅游景点大全
幼儿游戏大全
论理电影大全
倪萍简历及个人资料简介
日本网站黄页大全
福字写法大全
qq号大全
鲜海参怎么保存
cad虚线怎么画