问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启个性化内容推荐功能
2026-04-23 19:44:56
1、进入我的页面,点击设置。
2、进入设置页面,点击隐私选项。
3、找到个性化内容推荐选项,打开右侧开关即可。
相关推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:130
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:37
怎么开启闲鱼的【个性化推荐】功能?
阅读量:62
闲鱼的【个性化推荐】功能怎么开启?
阅读量:35
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
阅读量:26
猜你喜欢
银行卡密码忘了怎么办
拉肚子拉水怎么办
飞蚊症怎么治疗
苹果手机怎么录屏
芹菜怎么做好吃
nfc功能怎么用
虾怎么做好吃
为什么脸上会长斑
王者荣耀怎么改实名认证
微波炉怎么用
猜你喜欢
靳怎么读
对号怎么打
父母爱情安诺怎么死的
微信群怎么解散
为什么会做梦
ins怎么注册
夫妻宫怎么看
炸鲜蘑的家常做法
基金定投是怎么回事
小虎队为什么解散