问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启个性化内容推荐
2026-04-22 17:54:22
1、打开闲鱼APP,进入我的个人主页,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击隐私。
3、进入隐私页面,将个性化内容推荐开关打开即可。
相关推荐
闲鱼如何开启个性化内容推荐
阅读量:25
闲鱼如何开启个性化内容推荐
阅读量:118
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:144
闲鱼怎么个性化内容推荐
阅读量:153
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:48
猜你喜欢
提单的作用
用什么做ppt
什么是投资银行
什么鱼好
homie是什么意思
lucky是什么意思
什么电脑性价比高
华为是做什么的
手舞足蹈的意思
高中出国留学需要什么条件
猜你喜欢
贬义词是什么意思
女生学什么专业好就业
拾人牙慧什么意思
美女胸部长什么样
仁波切是什么意思
耀武扬威的意思
front是什么意思
count是什么意思
肆无忌惮是什么意思
事倍功半的意思