问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看剧场APP如何开启个性化推荐
2026-04-22 18:16:57
1、打开爱看剧场APP,点击下方【我的】图标。
2、在我的页面,点击上方【设置】功能。
3、在设置页面,点击下方【个性化推荐】功能开启即可。
相关推荐
爱看小说大全APP怎么开启个性化广告选项
阅读量:39
爱看剧场APP帮助中心在哪找
阅读量:94
365视频APP如何开启个性化推荐
阅读量:39
365视频app如何开启个性化推荐
阅读量:149
如何开启爱看电视TV个性化推荐服务
阅读量:61
猜你喜欢
脚凉是怎么回事
甘蓝怎么做好吃
空调制热怎么调
精锐教育怎么样
作业没写完怎么办
新陈代谢不好怎么办
收款收据怎么写
华为怎么样
我的世界怎么做栅栏
宣传稿怎么写
猜你喜欢
flowers怎么读
魔棒工具怎么用
怎么打字速度快
波斯菊怎么种
手绘板怎么用
双眼皮贴怎么贴
宾格手表怎么样
苏宁任性付怎么开通
电脑怎么备份
罗汉松怎么养