问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果关屏幕有延迟
2026-04-24 07:51:25
1、
点击显示与亮度
点击胆掩设置,点击显示与亮度。
2、
进入页面
进入手机显泉温涛示与亮度页面。
3、
点击自动锁定
下滑页面,点击自动锁定。
4、
点击30秒钟
自动锁定点击选中30秒匠帮钟,完成。
相关推荐
苹果锁屏有延迟怎么办
阅读量:108
怎么解决苹果手机关屏幕延迟
阅读量:157
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:49
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:166
苹果手机充电有电流麻麻的感觉
阅读量:176
猜你喜欢
6月14日是什么节日
一个人开什么店好
人生是什么
中国传统文化有什么
私募是什么意思
mad是什么意思
三十年是什么婚
京东用什么支付
狐假虎威的假是什么意思
serum是什么意思
猜你喜欢
十万个为什么的作者
绘本是什么
脚臭用什么药
ecp是什么意思
罗汉果有什么功效
手机root什么意思
老是犯困是什么原因
貔貅是什么
粑粑是什么意思
ldm是什么意思