问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决苹果手机关屏幕延迟
2026-04-30 08:05:49
1、第一步我们选择手机的钱包与Apple Pay选项。
2、第二步我们选择按两下侧边按钮的开关。
3、第三步我们将该功能关闭后即可解决。
相关推荐
苹果锁屏有延迟怎么办
阅读量:127
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:26
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:131
苹果手机锁屏慢半拍是为什么
阅读量:132
苹果键盘声音忽大忽小
阅读量:74
猜你喜欢
自学英语怎么学
眉笔怎么用
丰田雷凌怎么样
怎么收藏淘宝店铺
邹怎么读音
中兴手机怎么刷机
气喘怎么办
宝宝起湿疹怎么办
脚面疼是怎么回事
怎么减肥最有效
猜你喜欢
睡眠质量不好怎么办
怎么祛斑效果好
问道娃娃怎么升级
知网怎么查重
淘宝怎么解绑手机号
怎么删除页眉的横线
结肠炎怎么办
肝区隐痛是怎么回事
宝马x5怎么样
做包子怎么发面