问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎么向官方进行意见反馈
2026-04-24 14:45:20
1、打开手机首先点击进入这个软件。
2、然后在这个软件个人中心界面点击右上方设置。
3、紧接着在设置界面中点击意见反馈。
4、最后在跳出的界面点击下方对话框就可以反馈了。
相关推荐
触电新闻如何更改头像?
阅读量:184
触电新闻APP怎么查看隐私政策
阅读量:57
触电新闻app如何清理缓存?
阅读量:63
触电新闻怎么更改昵称
阅读量:192
触电新闻APP怎么修改个人性别
阅读量:153
猜你喜欢
你造吗什么意思
药学是学什么的
天马行空是什么意思
对口招生是什么意思
ap模式是什么意思
past是什么意思
什么是evd
wise是什么意思
61祝福语
搁浅的意思
猜你喜欢
emc是什么意思
购买支票需要带什么
vest是什么意思
厦门现在穿什么衣服
365个祝福
祝福高考成功的佳句简短
祝福朋友的话
rm文件用什么播放器
摩天大楼的意思
怀孕四个月应注意什么