问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎么查看隐私政策
2026-04-22 12:22:26
1、点击触电新闻进入到这个软件界面当中。
2、点击个人资料右上方设置图标。
3、点击设置界面倒数第四行隐私设置。
4、最后在切换的界面点击隐私政策就可以去查看了。
相关推荐
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:190
触电新闻怎么更改头像
阅读量:52
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:63
触电新闻怎么清理缓存
阅读量:169
触电新闻如何设置字体大小
阅读量:51
猜你喜欢
炸油条的面怎么和
中分发型
个人社保怎么办理
深圳怎么去香港
庞大的近义词
东方雨虹防水怎么样
怎么看自己的电脑配置
小狗拉肚子怎么办
观察的近义词是什么
今朝装饰怎么样
猜你喜欢
怎么搭配衣服好看
浙江万里学院怎么样
数落的近义词
感冒吃什么药好
有皱纹怎么办
辫子发型
坚韧的近义词
龌龊的近义词
羡慕的近义词是什么
笔记本电脑怎么开热点