问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在中国人寿寿险APP如何设置成尊老模式?
2026-04-22 00:41:54
1、第一步:
选择右下角【我的图标】点击进入;
2、第二步:
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步:
选择开启【尊老模式】点击进入;
4、第四步:
如图箭头指向即为设置成功。
相关推荐
中国人寿寿险app怎么登录
阅读量:118
中国人寿寿险的红利在哪里领取
阅读量:64
怎么看中国人寿寿险保单的投保人
阅读量:191
在中国人寿寿险网页怎样关闭个性化产品推荐?
阅读量:150
在中国人寿寿险平台如何设置开启位置权限功能?
阅读量:22
猜你喜欢
祭祀是什么意思
黄山四绝分别是什么
高开低走是什么意思
q235a是什么材料
sn是什么意思啊
代表什么
什么是双重否定句
定语是什么
蚊子喜欢咬什么人
出汗多是什么原因
猜你喜欢
止于至善是什么意思
什么是b站
兮是什么意思
日本豆腐是什么材料
wap是什么
王者荣耀赛季什么时候结束
邯郸学步告诉我们什么道理
dns是什么
爸爸过生日送什么礼物好
疣是什么