问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么隐藏我的收藏列表
2026-04-24 02:43:15
1、打开手机上的小红书,在我的页面,点击设置图标。
2、进入到设置页面,点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面,点击我的收藏选项。
4、最后在收藏隐私页面,关闭公开我的收藏即可。
相关推荐
小红书要怎么隐藏自己的收藏
阅读量:148
小红书如何设置不公开我的收藏
阅读量:29
小红书怎么不让别人看到我的收藏
阅读量:119
小红书如何关闭我的收藏
阅读量:181
小红书自己的收藏怎么不让别人看
阅读量:104
猜你喜欢
中国到底怎么了
张钧蜜怎么读
三星s6怎么截屏
旅游券
幸福在哪里简谱
如何设置页码
公司内帐怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
幸福在哪里歌词
黄芪当归泡水喝的功效
猜你喜欢
如何去除黑头
肚子怎么了
wps如何删除空白页
旅游景点大全介绍
河北省旅游地图
黔南旅游
哺乳期如何减肥
旅游资讯网
专长怎么填
蒙山旅游