问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书自己的收藏怎么不让别人看
2026-04-23 09:47:37
1、
点击隐私设置
打开手机上的小红书设置,在设置页面里找到隐私设置。
2、
点击我的收藏
在隐私设置页面里找到互动里的我的收藏。
3、
关闭公开我的收藏
在收藏隐私设置的页面里再关闭公开我的收藏。
相关推荐
知乎账号怎么看
阅读量:151
小红书怎么把笔记加到专辑
阅读量:93
小红书评论别人看不到怎么办
阅读量:21
小红书收藏的笔记怎么不让别人看见
阅读量:87
小红书如何锁住收藏?
阅读量:24
猜你喜欢
发生火灾怎么办
豆腐乳怎么做
儿童诗怎么写
睡眠不好怎么调理
怎么把电脑格式化
moncler怎么读
花呗额度怎么提高
怎么把歌曲变成伴奏
微信怎么加人
上海海事大学怎么样
猜你喜欢
宝宝抵抗力差怎么办
雪肌精怎么样
发烧了怎么快速退烧
矛盾的结晶体怎么获得
明锐怎么样
怎么设置手机彩铃
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
阿沁是怎么成为网红的
凤尾竹怎么养
鼠标指针怎么换图案