问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启京喜指纹支付
2026-04-23 14:00:18
1、打开京喜,选择点击我的,点击头像
2、选择支付设置。
3、点击生物支付。
4、点击开启指纹支付开关按钮。
5、选择同意条款后点击立即开启
相关推荐
如何关闭京喜App指纹支付?
阅读量:26
京喜app在哪里开启指纹支付
阅读量:35
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:87
京喜指纹支付如何开启
阅读量:145
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:125
猜你喜欢
沉思的近义词是什么
李奥林小音是什么电视剧
撒娇是什么意思
藏红花有什么功效
m4a是什么格式
阿其那塞斯黑什么意思
8月份是什么星座
爸爸过生日送什么礼物好
理智是什么意思
sick是什么意思
猜你喜欢
xxoo什么意思
米娜桑是什么意思
拟录取是什么意思
裸辞是什么意思
小憩是什么意思
氯化钠注射作用是什么
什么东西
一本二本三本是什么意思
1957年属什么生肖
l是什么意思