问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启指纹支付
2026-04-23 17:42:43
1、首先,打开
京喜。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
支付设置。
5、然后点击
指纹支付。
6、最后点击底部的
立即开启
即可。
相关推荐
京喜指纹支付如何开启
阅读量:92
京喜如何开启指纹支付
阅读量:120
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:27
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:162
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:25
猜你喜欢
怎么查汽车违章查询
怎么下载在线视频
java是什么
熊猫的生活习性
重生悠闲修仙生活
拘役是什么意思
如何去除脸上的色斑
页面字体大小怎么调
剑姬一秒五刀怎么打
如何做一名合格的中学生
猜你喜欢
生活感言
生活的点点滴滴
怎么治疗多囊卵巢
强基计划是什么意思
如何使用谷歌浏览器
小资生活
阿弥陀佛是什么意思
简单生活心态的句子
hpv阳性是什么意思
bbc是什么意思