问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启指纹支付
2026-05-09 13:44:32
1、首先进入软件以后点击我的界面右上角的设置按钮
2、接着在设置界面切换到支付设置选项
3、最后找到指纹支付选项,点击开启就可以了
相关推荐
如何关闭京喜的指纹支付功能
阅读量:182
京喜如何开通指纹支付
阅读量:110
京喜如何开启指纹支付
阅读量:144
京喜APP怎么开启指纹支付?
阅读量:111
京喜怎么开启或者关闭指纹支付
阅读量:110
猜你喜欢
胃药什么时候吃
什么减肥药好
什么是mp4
qs是什么意思
酸奶的作用
什么的歌吟
mmp是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
银杏的功效与作用
不胜枚举的意思
猜你喜欢
漂白粉的作用
nine是什么意思
标间是什么意思
so是什么意思
入宅是什么意思
什么是美容
逾期是什么意思
吆喝的意思
eve是什么意思
什么是丝光棉