问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特开启长辈版后如何关闭长辈版
2026-04-23 10:02:50
1、登录【淘特】APP后,打开【我的】界面并点击右上角【设置】按钮。
2、打开【设置】界面后,点击【淘特长辈版 已开启】所在行。
3、接下来,在弹窗上点击【关闭长辈版】按钮即可关闭长辈版。
相关推荐
手机如何设置拦截骚扰短信?
阅读量:90
怎么拒绝接收骚扰短信
阅读量:109
怎么阻止骚扰短信
阅读量:68
怎么拦截骚扰电话
阅读量:94
骚扰电话和短信怎么拦截
阅读量:147
猜你喜欢
喜闻乐见是什么意思
c2c是什么意思
vcr是什么意思
什么是软装
微波炉什么牌子好
五脊六兽什么意思
我们背对背拥抱是什么歌
愉快的反义词是什么
nc粉是什么意思
ba是什么元素
猜你喜欢
车辆年审需要什么资料
夏至是什么时候
维生素b的作用
言简意赅是什么意思
运动鞋折扣店
period是什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
今年什么时候立秋
平面设计需要学什么
ehs是什么意思