问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何查看隐私政策内容?
2026-05-01 15:14:57
1、首先,打开天猫。如图:
2、然后,点击我。如图:
3、接着,点击设置按钮。如图:
4、点击关于我们。
5、然后,点击隐私权政策。
6、最后,即可看到该隐私政策内容。
相关推荐
安卓版金山词霸如何查看隐私政策内容?
阅读量:29
安卓版天猫如何清除存储空间?
阅读量:51
安卓版天猫如何关闭活动提醒功能?
阅读量:62
安卓版天猫如何注销账号?
阅读量:79
安卓版天猫如何查看软件许可协议?
阅读量:90
猜你喜欢
扁平足怎么判断
税额怎么算
粳米怎么读
君威怎么样
怎么能长出头发
怎么看自己电脑配置
手机死机了怎么办
粉饼怎么用
艺福堂的茶叶怎么样
帜怎么组词
猜你喜欢
周大生黄金怎么样
南瓜灯怎么做
大便带血怎么回事
科颜氏怎么样
许褚怎么死的
怎么投稿
怎么找回qq密码
怎么煮茶叶蛋
的繁体字怎么写
win10怎么截屏