问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何查看软件许可协议?
2026-05-02 04:11:20
1、首先,打开天猫。如图:
2、然后,点击我。如图:
3、接着,点击设置按钮。如图:
4、然后,点击关于我们。
5、接着,点击软件使用许可协议。
6、此时,即可看到该协议内容。
相关推荐
安卓版天猫如何关闭所有的通知功能?
阅读量:28
安卓版天猫如何清除存储空间?
阅读量:35
安卓版天猫如何锁定账号?
阅读量:75
安卓版天猫如何关闭浮标提醒?
阅读量:77
安卓版天猫如何开启手机验证功能?
阅读量:86
猜你喜欢
996工作制是什么意思
如何消除抬头纹
如何让咬肌变小
如何领取失业保险金
如何炒股开户
ab型和o型生的孩子是什么血型
宝宝八个月如何早教
部队生活
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
如何提升自己的能力
猜你喜欢
生活频道算命
机智牢房生活
腾讯视频如何下载
10月是什么星座
胆囊切除后有什么影响
被公司开除怎么赔偿
undefined是什么意思
贷款利息如何计算
万圣节英文怎么说
食指戴戒指是什么意思