问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赴约同城社交APP怎么关闭首页推荐隐身
2026-04-22 19:53:20
1、打开赴约同城社交APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、在设置页面,点击隐身设置。见下图
5、在隐身设置页面,点击关闭首页推荐隐身按钮。见下图
相关推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:148
手机怎么关闭58同城的热门推荐
阅读量:56
58同城怎么关闭声音
阅读量:58
58同城怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
赴约同城社交APP怎么开启打招呼推荐通知
阅读量:195
猜你喜欢
脸上色斑怎么去除
龙珠超宇宙怎么玩
得力验钞机怎么升级
all是什么意思
中国女人性色生活视频
如何访问国外网站
如何移民
电脑密码怎么设置取消
桂林生活网二手市场
我们的生活多么幸福
猜你喜欢
如何开好家长会
如何把照片容量变小
威刚内存怎么样
如何做到心如止水
沸腾的生活
河南交通职业技术学院怎么样
dual是什么意思车上的
cad偏移怎么用
如何让鼻梁变高
蜱虫咬人后有什么症状