问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭同城推荐
2026-04-28 21:18:53
1、
进入绿洲,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择隐私,点击打开主页。
4、
然后点击按钮,打开不在同城推荐自己。
5、
这样就关闭了同城推荐了。
相关推荐
绿洲如何设置推荐通讯录好友?
阅读量:157
绿洲怎么关闭私信通知
阅读量:145
绿洲怎么避免同城好友找到我
阅读量:117
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:112
绿洲怎么关闭视频自动播放
阅读量:96
猜你喜欢
视而不见是什么意思
免抵退是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
油起火用什么灭火器
什么动物最厉害
indeed是什么意思
qos是什么
血友病是什么
你的降落伞是什么颜色
什么是矿物质
猜你喜欢
convenient是什么意思
顺德有什么好玩的地方
硬盘缓存有什么用
代发是什么意思
无硅油是什么意思
结婚登记需要什么
什么时候是教师节
技校学什么专业好
手脱皮是缺什么维生素
521代表什么意思