问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何上传包装食物
2026-05-06 13:05:47
1、首先打开手机的薄荷营养师软件,点击下面我的
2、接着点击上面上传的食物
3、之后点击下面的上传包装食物
4、最后输入食物信息,点击下面的确认上传就可以了
相关推荐
薄荷营养师怎么查看收藏的食物信息
阅读量:142
薄荷营养师在哪查看收藏的食物信息
阅读量:117
薄荷营养师怎么上传包装食物
阅读量:162
薄荷营养师怎样查看收藏的食物信息
阅读量:68
薄荷营养师如何查看收藏的食物信息
阅读量:152
猜你喜欢
牙缝黑怎么办
如何选择电视机
如何注册微店
显卡怎么看性能
视频怎么下载到电脑
金毛狗怎么养
北通手柄怎么用
阅读让生活更美好
如何使鼻梁变高
如何玩魔方6个面口诀
猜你喜欢
doi是什么意思
iphone如何截屏
使用面积怎么算
qq怎么换皮肤背景
eb病毒是什么
dnf如何双开
科技对生活的影响
如何重装电脑
老婆的秘书生活
四级调研员是什么级别