问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么上传包装食物
2026-05-04 23:44:32
1、打开手机的薄荷营养师软件,点击下面我的选项。
2、点击上面上传的食物选项。
3、点击下面的上传包装食物选项。
4、最后输入食物信息,点击下面的确认上传选项即可。
相关推荐
薄荷营养师如何注销账号
阅读量:64
薄荷营养师如何注销账号?
阅读量:54
薄荷营养师如何查看用户协议
阅读量:171
薄荷营养师如何查看食物热量?
阅读量:122
薄荷营养师去哪里查看分享薄荷营养师给朋友?
阅读量:124
猜你喜欢
sandy是什么意思
什么是货币型基金
黄粱一梦的意思
狩猎的意思
半老徐娘是什么意思
以邻为壑的意思
现在去三亚穿什么衣服
洋溢是什么意思
skin是什么意思
客观题是什么意思
猜你喜欢
灰心丧气是什么意思
不耻下问是什么意思
mdb用什么打开
公司融资是什么意思
惊艳的意思
energy是什么意思
dry的意思
看照片用什么软件好
朴实的意思
黑处有什么