问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师如何注销账号
2026-04-21 17:22:18
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、点开账号设置。
3、在其他设置处点击注销账号。
4、界面跳出提示,将注销的原因和账号以及个人信息发送到他们工作的邮箱,即可进行注销。
相关推荐
红糖酒糟荷包蛋的做法
阅读量:174
怎么安装漏电保护器?
阅读量:53
石花膏怎么做
阅读量:185
神经官能症怎么治疗
阅读量:144
美女的高跟丝袜
阅读量:87
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做好吃
金宝贝早教怎么样
谢谢用韩语怎么说
我的世界怎么做皮肤
亵渎怎么读音
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
收条怎么写范本
结石是怎么形成的
菅怎么拼音
尿道感染怎么办
猜你喜欢
怎么锻炼肺活量
牙齿酸痛是怎么回事
荷兰豆怎么做好吃
婴儿拉肚子怎么办
怎么做贺卡
草怎么画
小孩发烧怎么物理降温
零存整取利息怎么算
老是打嗝是怎么回事
大便粘马桶怎么回事